Estado News Logo Oficial

Jogos de Hoje, Domingo (25): Onde Assistir Ao Vivo

Confira os horários e onde assistir cada partida ao vivo.
Onde Assistir
Onde Assistir

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Neste domingo (25) vai ter bola rolando na Série A, Série B, Série C, Série D e muito mais. Veja os horários, duelos de cada campeonato e onde assistir.

Mas o destaque será o duelo entre São Paulo e Avaí, que tem início previsto para às 20h00, na disputa pela 28ª rodada da Série A.

Antes disso, na série B, Criciúma e Chapecoense fecham a nossa tarde, a partir das 18h30, na 31ª rodada do campeonato.

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Jogos De Hoje Na TV: Horários E Onde Assistir

Brasileirão Série A

  • 20h00 – São Paulo x Avaí – Premiere

Brasileirão Série B

  • 18h30 – Criciúma x Chapecoense – SporTV e Premiere

Brasileirão Série C

  • 17h00 – Mirassol x Aparecidense – DAZN e Dsports
  • 17h00 – Volta Redonda x Botafogo – DAZN

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Brasileirão Série D

  • 16h00 – Pouso Alegre x América-RN – Instat TV

Campeonato Alagoano Sub-20

  • 15h00 – CSA Sub-20 x Comercial-AL Sub-20
  • 15h00 – Zumbi Sub-20 x ASA Sub-20
  • 15h00 – Aliança Pilarense Sub-20 x CSE Sub-20

Campeonato Carioca Feminino

  • 11h00 – Flamengo Feminino x Cabofriense Feminino – FLA TV (YouTube)
  • 15h00 – Serra Macaense Feminino x Rio de Janeiro Feminino – Serra Macaense FC (YouTube)
  • 15h00 – Brasileirinho Feminino x Portuguesa-RJ Feminino – Cabofriense Seven7 Futebol Feminino (YouTube)
  • 15h00 – Rio São Paulo Feminino x Duque de Caxias Feminino –

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Carioca – Série B2

  • 15h00 – Carapebus x Campos AA
  • 15h00 – Barra Mansa x Tigres-RJ
  • 15h00 – Rio de Janeiro x Goytacaz
  • 15h00 – Belford Roxo x Mageense

Copa FGF

  • 15h00 – Passo Fundo x Santo Ângelo – FGF TV (YouTube)
  • 15h00 – Lajeadense x Guarani-RS- FGF TV (YouTube)

Campeonato Catarinense – Série C

  • 15h00 – Atlético Itajaí x Cnoinhas
  • 15h00 – Porto-SC x Imbituba FC
  • 15h00 – Fluminense-SC x Caçador

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Catarinense Sub-20

  • 15h00 – Barra Sub-20 x Avaí Sub-20

Campeonato Maranhense – 2ª Divisão

  • 15h00 – Maranhão x Chapadinha

Campeonato Paraense – 2ª Divisão

  • 09h30 – União Paraense x Pedreira
  • 09h30 – Santos-PA x Cametá
  • 09h30 – Vênus x São Francisco
  • 15h30 – Sport Belém x São Raimundo-PA
  • 15h30 – Fonte Nova x Santa Rosa-PA
  • 15h30 – Izabelense x Grêmio Carajás
  • 15h30 – Parauapebas x Altamira
  • 15h30 – Sport Real x Atlético Paraense
  • 15h30 – Gavião x Carajás

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Paranaense – 3ª Divisão

  • 15h30 – Patriotas x Campo Mourão
  • 15h30 – Iraty x Hope Internacional
  • 15h30 – Cambé x Paranavaí
  • 15h30 – Rolândia x Nacional-PR
  • 15h30 – Portuguesa Londrinense x Arapongas

Campeonato Paraibano – 2ª Divisão

  • 10h00 – Desportiva-PB x Perilima
  • 15h00 – Confiança-PR x Femar

Campeonato Pernambucano – A2

  • 15h00 – América-PE x Vera Cruz

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE