Onde Assistir os Jogos de Hoje, quarta-feira, 25 de janeiro, Ao Vivo

Jogos de Hoje, Quarta (25): Onde Assistir Ao Vivo

Confira os horários e onde assistir cada partida ao vivo.

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Nesta quarta-feira (25) vai ter bola rolando no Sul-Americano Sub-20, Paulistão, Cariocão e muito mais. Veja os horários dos duelos de cada campeonato e onde assistir.

O destaque de hoje será o embate entre Palmeiras Sub-20 e América-MG Sub-20, que terá início às 15h30, em partida válida pela final da Copinha.

Na sequência, às 19h30, o Ituano vai de encontro ao Palmeiras, em jogo válido pela quarta rodada do Campeonato Paulista.

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Jogos De Hoje Na TV: Horários E Onde Assistir Ao Vivo

Copa São Paulo de Futebol Júnior – Final

  • 15h30 – Palmeiras Sub-20 x América-MG Sub-20 – SporTV, Rede Vida e TV Globo

Sul Americano Sub-20

  • 19h00 – Argentina Sub-20 x Peru Sub-20
  • 21h30 – Brasil Sub-20 x Colômbia Sub-20 – SporTV

Campeonato Paulista

  • 19h00 – Bragantino x Ferroviária – Paulistão Play e Premiere
  • 19h30 – Ituano x Palmeiras – Paulistão Play e Premiere
  • 20h30 – Santo André x Botafogo-SP – Paulistão Play, HBO Max, Premiere e TNT
  • 21h35 – Santos x Água Santa – Paulistão Play, Premiere e Record TV

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Carioca

  • 15h30 – Audax-RJ x Nova Iguaçu
  • 19h00 – Volta Redonda x Resende – BandSports
  • 21h10 – Portuguesa-RJ x Vasco – BandSports

Campeonato Gaúcho

  • 19h00 – Avenida x Internacional – Premiere
  • 21h30 – Grêmio x Brasil de Pelotas – Premiere

Campeonato Paranaense

  • 15h30 – Rio Branco-PR x Aruko Sports – NSports
  • 19h15 – Azuriz x Independente FSJ – NSports
  • 19h15 – Athletico-PR x Foz do Iguaçu – NSports
  • 19h15 – Cascavel x Cianorte – NSports
  • 21h30 – Maringá x Coritiba – NSports

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Baiano

  • 19h15 – Atlético Alagoinhas x Jacuipense – TVE (BA) e TV Bahia (YouTube)
  • 21h30 – Jacobinense x Bahia – TVE (BA) e TV Bahia (YouTube)

Campeonato Catarinense

  • 19h00 – Hercílio Luz x Avaí
  • 21h00 – Figueirense x Chapecoense
  • 21h00 – Camboriú x Concórdia

Campeonato Goiano

  • 19h00 – CRAC x Goiás – DAZN
  • 19h30 – Atlético-GO x Anápolis – DAZN
  • 20h00 – Goianésia x Grêmio Anápolis
  • 20h00 – Morrinhos x Goiânia
  • 20h30 – Aparecidense x Inhumas
  • 20h30 – Vila Nova x Iporá – DAZN

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Pernambucano

  • 15h00 – Porto-PE x Afogados
  • 20h00 – Retrô FC x Náutico

Campeonato Cearense

  • 15h30 – Ferroviário-CE x Atlético-CE
  • 20h00 – Barbalha x Maracanã
  • 20h00 – Ceará x Pacajus

Campeonato Potiguar

  • 19h30 – Alecrim x América-RN
  • 20h00 – Potyguar x Globo

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Alagoano

  • 20h00 – ASA x CSE
  • 20h00 – Aliança Pilarense x Cruzeiro-AL
  • 20h30 – CRB x Coruripe

Campeonato Paraibano

  • 19h30 – Sousa x Campinense
  • 20h30 – Treze x Serra Branca

Campeonato Capixaba

  • 20h00 – Porto Vitória x Vitória-ES

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Paulista – A2

  • 15h00 – Primavera x Oeste
  • 19h00 – Ponte Preta x Monte Azul
  • 19h30 – Noroeste x Juventus-SP

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

  • 20h00 – Velo Clube x Linense
  • 20h00 – Comercial-SP x Portuguesa Santista
  • 20h00 – Taubaté x Rio Claro
  • 20h00 – São Caetano x XV de Piracicaba

Campeonato Paulista – A3

  • 15h00 – Votuporanguense x Bandeirante
  • 15h00 – EC São Bernardo x Itapirense
  • 15h00 – União Suzano x Matonense
  • 19h00 – Capivariano x Barretos
  • 19h00 – Audax-SP x Sertãozinho
  • 20h00 – Marília x Rio Preto-SP
  • 20h00 – São José-SP x Grêmio Prudente

Campeonato Alemão

  • 14h30 – Mainz 05 x Borussia Dortmund – OneFootball
  • 16h30 – Bayer Leverkusen x Bochum – OneFootball
  • 16h30 – Freiburg x Eintracht Frankfurt – OneFootball
  • 16h30 – Augsburg x Borussia M’gladbach – OneFootball
  • 16h30 – Werder Bremen x Union Berlin – OneFootball

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Holandês

  • 14h45 – Go Ahead Eagles x AZ
  • 14h45 – Vitesse x Twente
  • 16h00 – Fortuna Sittard x Heerenveen
  • 17h00 – Utrecht x Excelsior
  • 17h00 – Feyenoord x NEC

Copa do Rei

  • 17h00 – Barcelona x Real Sociedad – ESPN e Star+
  • 18h00 – Osasuna x Sevilla

Copa da Liga Inglesa

  • 17h00 – Nottingham Forest x Manchester United

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Colombiano

  • 17h10 – Union Magdalena x Atlético Huila
  • 19h20 – Rionegro Águilas x Junior Barranquilla

Taça da Liga

  • 16h45 – Porto x Academico Viseu
Total
0
Shares
Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Previous Post
Onde Assistir Bangu x Flamengo Ao Vivo no Campeonato Carioca

Jogo Do Bangu x Flamengo Hoje (24): Onde Assistir Pelo Cariocão

Next Post
Onde Assistir Ituano x Palmeiras Ao Vivo pelo Campeonato Paulista

Jogo Do Ituano x Palmeiras Hoje (25): Onde Assistir Pelo Paulistão

Related Posts