Onde Assistir os Jogos de Hoje Ao Vivo - 22 de Janeiro

Jogos de Hoje, Domingo (22): Onde Assistir Ao Vivo

Confira os horários e onde assistir cada partida ao vivo.

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Neste domingo (22) vai ter bola rolando no Paulistão, Cariocão, Copinha e muito mais. Veja os horários dos duelos de cada campeonato e onde assistir.

O destaque de hoje será o embate entre Palmeiras e São Paulo, que terá início às 16h00, em partida válida pela terceira rodada do Campeonato Paulista.

Na sequência, o Madureira vai de encontro ao Fluminense, a partir das 18h00, em jogo válido pela terceira rodada do Campeonato Carioca.

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Jogos De Hoje Na TV: Horários E Onde Assistir

Campeonato Paulista

  • 16h00 – Palmeiras x São Paulo – Paulistão Play, Premiere e Record TV
  • 18h30 – São Bernardo x Santos – HBO Max e TNT
  • 20h30 – Botafogo-SP x Mirassol – Paulistão Play e Premiere
  • 20h30 – Ferroviária x Santo André – Paulistão Play e Premiere

Campeonato Carioca

  • 15h30 – Resende x Boavista-RJ
  • 16h00 – Volta Redonda x Audax-RJ – BandSports
  • 18h00 – Madureira x Fluminense – Dale e Band

Sul Americano Sub-20

  • 18h00 – Bolívia Sub-20 x Equador Sub-20 – indisponível no Brasil
  • 20h30 – Chile Sub-20 x Uruguai Sub-20 – indisponível no Brasil

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Gaúcho

  • 16h00 – Novo Hamburgo x Avenida
  • 16h00 – Brasil de Pelotas x Aimoré
  • 19h00 – Esportivo-RS x São José-RS

Copa São Paulo

  • 21h00 – América-MG Sub-20 x Santos Sub-20 – SporTV

Campeonato Mineiro

  • 18h30 – Pouso Alegre x América-MG – Premiere

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Copa do Nordeste

  • 16h00 – CRB x Sergipe – Nosso Futebol e OneFootball
  • 16h00 – Atlético Alagoinhas x Náutico – Nosso Futebol e OneFootball
  • 18h00 – Ferroviário-CE x Ceará – Nosso Futebol e OneFootball
  • 19h00 – Sampaio Corrêa x Bahia – Nosso Futebol, OneFootball e ESPN 4

Campeonato Paranaense

  • 15h30 – Independente FSJ x Operário-PR
  • 16h00 – Azuriz x Cascavel
  • 18h30 – Cianorte x Londrina
  • 18h30 – Coritiba x Rio Branco-PR – OneFootball

Campeonato Baiano

  • 16h00 – Doce Mel x Bahia de Feira

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Catarinense

  • 16h00 – Concórdia x Barra
  • 17h00 – Chapecoense x Criciúma
  • 19h00 – Brusque x Hercílio Luz
  • 19h00 – Camboriú x Atlético-SC

Campeonato Goiano

  • 19h30 – Iporá x Goiás – DAZN
  • 15h30 – Inhumas x Goianésia
  • 16h00 – Anápolis x CRAC
  • 16h00 – Morrinhos x Grêmio Anápolis
  • 16h00 – Vila Nova x Atlético-GO – DAZN

Campeonato Maranhense

  • 16h00 – Maranhão x IAPE

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Paraense

  • 09h45 – Paysandu x Bragantino-PA
  • 09h45 – Castanhal x Águia de Marabá
  • 10h00 – São Francisco x Caeté

Campeonato Potiguar

  • 16h00 – Potiguar x Potyguar

Campeonato Alagoano

  • 16h00 – Coruripe x CSE

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Matogrossense

  • 11h00 – União Rondópolis x Academia-MT
  • 17h00 – Luverdense x Nova Mutum
  • 18h00 – Operário VG x Dom Bosco

Campeonato Paraibano

  • 16h00 – Botafogo-PB x Treze

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Piauiense

  • 09h00 – 4 de Julho x Cori-Sabbá
  • 16h00 – Parnahyba x River-PI
  • 16h00 – Altos x Comercial-PI

Campeonato Sergipano

  • 15h15 – Frei Paulistano x América-SE

Campeonato Sul-Matogrossense

  • 16h30 – Dourados Atlético x Aquidauanense
  • 17h00 – Costa Rica-MS x Chapadão

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Capixaba

  • 16h00 – Nova Venécia x Vilavelhense

Campeonato Paulista – A2

  • 10h00 – Portuguesa Santista x São Caetano
  • 10h00 – Juventus-SP x Primavera
  • 10h00 – Monte Azul x Taubaté

Campeonato Paulista – A3

  • 10h00 – Itapirense x Audax-SP
  • 10h00 – Matonense x São José-SP

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Espanhol

  • 10h00 – Villarreal x Girona – Star+
  • 12h15 – Elche x Osasuna – Star+
  • 14h30 – Barcelona x Getafe – ESPN 2 e Star+
  • 17h00 – Athletic Bilbao x Real Madrid – Star+

Campeonato Inglês

  • 11h00 – Leeds United x Brentford – ESPN 4 e Star+
  • 11h00 – Manchester City x Wolverhampton Wanderers – ESPN e Star+
  • 13h30 – Arsenal x Manchester United – ESPN e Star+

Campeonato Alemão

  • 11h30 – Borussia Dortmund x Augsburg – Band
  • 13h30 – Borussia M’gladbach x Bayer Leverkusen – OneFootball

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Italiano

  • 08h30 – Sampadoria x Udinese – Star+
  • 11h00 – Monza x Sassuolo – Star+
  • 14h00 – Spezia x Roma – ESPN 4 e Star+
  • 16h45 – Juventus x Atalanta – ESPN 4 e Star+

Campeonato Português

  • 12h30 – Marítimo x Estoril
  • 15h00 – Casa Pia x Gil Vicente
  • 17h30 – Famalicão x Rio Ave

Campeonato Holandês

  • 08h15 – Heerenveen x Groningen
  • 11h10 – Twente x Utrecht
  • 11h15 – Feyenoord x Ajax
  • 12h45 – AZ x Fortuna Sittard

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Mexicano

  • 00h10 – Guadalajara x Toluca
  • 00h10 – Necaxa x Cruz Azul
  • 15h00 – Pumas UNAM x León
  • 20h00 – Querétaro x Atlas
  • 22h10 – Pachuca x Juárez

Campeonato Chileno

  • 12h00 – Everton de Viña x Universidad Católica
  • 18h30 – Copiapó x Colo-Colo
  • 21h00 – Curicó Unido x Coquimbo Unido

Campeonato das Nações Africanas

  • 16h00 – Senegal x RD Congo

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

EFL Championship

  • 09h00 – Sunderland x Middlesbrough

Campeonato Turco

  • 07h30 – Gaziantep BB x Sivasspor
  • 10h00 – Alanyaspor x Fatih Karagümrük
  • 10h00 – Kayserispor x Besiktas
  • 13h00 – Trabzonspor x Istanbulspor
Total
0
Shares
Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Previous Post
Onde Assistir os Jogos de Hoje, sábado, 21 de janeiro, Ao Vivo

Jogos de Hoje, Sábado (21): Onde Assistir Ao Vivo

Next Post
Onde Assistir Palmeiras x São Paulo Ao Vivo no Campeonato Paulista 2023

Jogo Do Palmeiras x São Paulo Hoje (22): Onde Assistir Pelo Paulistão

Related Posts